Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: ошейник

  1. #1
    is on a distinguished road
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    ошейник
    какими идеями вы питаетесь при выборе ошейника для своего нижнего? на что упираетесь: практичность или внешний вид? если практичность-поделитесь мудростью, если внешний вид,то что вас более обольщает?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось frau_Mari; 03.07.2014 в 13:13.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Vinnitsa81
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: ошейник
    Ошейник - это печать подчинения. Выбирая ошейник сабу, советую в первую очередь обращать внимание на замок. Если замка нет или ошейник легко снимаем - то психологически нижний не будет чувствовать себя в полноценной власти. Берите так же плотно сидящий ошейник, что б раб не имел возможности за него хвататься.

  3. #3
    is on a distinguished road
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: ошейник
    а вдруг нижнему(ей) станет дурно или еще хуже станет задыхаться,и тут нужно быстро его снять,так как прежде всего это безопасность, то как быстро я его сниму с замком,или какой замок вы имеете в виду?

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Vinnitsa81
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: ошейник
    Фрау_Мери, замок он нужен в первую очередь для психологического усмирения, замок на ошейнике - часть игры, а если кому то с вами станет дурно, то полагаю Вам нужно задуматься над своим поведением ).

  5. #5
    is on a distinguished road
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: ошейник
    причем тут мое поведение,как известно,сейчас лето, а это жаркая пора, наш организм подвергнутый тяжелой нагрузке, как я говорила-безопасность важнее всего, нужно быть бдительным и предусматривать любой поворот событий. Человеку может просто плохо стать от перепада темп. или еще что нибудь, и тут уж придется снять этот ошейник,хочешь ты этого или нет,а если там замок. Или, не стоит так опасаться за нижнего? не проще ли взять ошейник на ремешке,ведь и нижнему будет нужно время его самостоятельно его снять,а так как Верхний внимателен,то мало того,что он остановит его,и еще и наказание придумает,это будет подпитывать нижнего о мысли задумываться над каждым своим действием? А Верхнему будет интересно наблюдать за этим. Это как "игра в игре". Как вы считаете?

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Sonea
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: ошейник
    Как по моему мнению, безопасность -прежде всего. Ещё не помешает и красивый вид ,дизайн изделия, со всякими блестящими кнопочками- заклёпочками. Это ведь, конечно, игра и всё должно быть обставлено оригинально и со вкусом.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: ошейник
    Со своей девушкой приобрели ошейник. А знаете где? В зоомагазине. И дешево, и сердито, и крепкий очень, для собак же делается.
    Снимается легко и быстро, безопасность учтена, при этом идеально подходят дырочки на нем.

  8. #8
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: ошейник
    Не знаю, мне тот ошейник и вообще они совсем не нравятся, это совсем уже какое то изнасилование. Так что я к таким играм не имею отношение никакого.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для balu
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: ошейник
    Без условно внешний вид ошейника играет огромную роль. Для меня вид ошейника есть первый толчок, меня не интересует его долговечность, мне интересна его форма, то как он смотрится на шеи партнера, нижнего.

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: ошейник
    Конечно форма и вообще внешный вид ошейника на первом месте. Это в первую очередь психологическое воздействие. По моему ошейник должен сидеть на шее плотно, но не сжимать, не должен доставлять дискомфорт, наоборот, нижней должно быть в нем комфортно, все же должна с ним много времени провожать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •